Los 597

Miró, Joan

Schätzpreis:

1.400 € - 1.800 €

Zuschlagspreis:

1.600 €

Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983
32 x 51 cm, R.
Ohne Titel, 1972. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Der Lithograph I". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert LXVI/LXXX.
Mourlot, 865.