Los 597
Miró, Joan
Schätzpreis:
1.400 € - 1.800 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 198332 x 51 cm, R.
Ohne Titel, 1972. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Der Lithograph I". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert LXVI/LXXX.
Mourlot, 865.